プロフィール
Drunken
Drunken
a.k.a : Stinky
birth date : 1976.10.13
sex : Male
nationality : Japan
now in : Gunma
i'm in : illustration & Design
< 2010年12>
S M T W T F S
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
カテゴリ
アクセスカウンタ
読者登録
メールアドレスを入力して登録する事で、このブログの新着エントリーをメールでお届けいたします。解除は→こちら
現在の読者数 1人
QRコード
QRCODE
What's This Smell? › 2010年12月
ドット
ドット
ドット
ドット

グンブロ広告

ビジネスライセンス料  3,000円/月

飲食関連事業用 ライセンス 毎日1セット広告  1,600円/月

お問い合わせは、 info@gunmawen.net

本広告は、30日以上記事の更新がされませんと自動的に掲載されます。 記事が更新された時点で、自動的に破棄されます。  

Posted by 株式会社 群馬webコミュニケーション at
ドット
ドット
ドット
ドット

2010年12月28日

亀田大毅 BENKEI Tシャツ

先日の亀田3兄弟の亀田祭、
次男 大毅選手とNESTA BRANDのコラボTシャツが
イラスト&デザイン by Stinky です。



拡大。



チームウェアにも同じイラスト使ってますが、
そちらは下地が黒なのでもっと強そうな感じ\(|||`□´|||)/です。

ちなみに前回の試合のコラボT↓



POPでした。

前回は即完とのことでしたが、
今回はいかがなものだったか心配れふ 8(*´3`*)8  


Posted by Drunken at 23:16Comments(0)Tshirt