プロフィール
Drunken
Drunken
a.k.a : Stinky
birth date : 1976.10.13
sex : Male
nationality : Japan
now in : Gunma
i'm in : illustration & Design
< 2018年07月 >
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
カテゴリ
アクセスカウンタ
読者登録
メールアドレスを入力して登録する事で、このブログの新着エントリーをメールでお届けいたします。解除は→こちら
現在の読者数 1人
QRコード
QRCODE
What's This Smell? › Game › ウイニングイレブン2011 PS3
ドット
ドット
ドット
ドット

2010年10月29日

ウイニングイレブン2011 PS3

ダビスタが発売されなくなってから、
毎年、唯一買うゲームソフトがあります。
それがウイニングイレブン。
最新20011盤今日発売。
もう明日になってるから正確には昨日発売。

アマゾンで予約しといたから
発売日の午前中に早速到着してしまいました。
仕事が一段落着くまでお預けなんです!(涙
説明書も読まないんです!
自分で決めたんです!
鉄の意思で耐えるんです!┏(|||`□´|||)┓



なんとなくバズに預けてあります。



この記事へのコメント
こんにちは。
自分もウイイレ好きです。
まぁ2009年からやっていない…。

また、やりたくなってきた!!
Posted by グンメングンメン at 2010年10月29日 09:35
>グンメンさん
コメントありがとうございます^^
今作2011から操作感もがらっと変わったようですね/
また夜な夜なな日々が続くのかな、、
自重気味に楽しみますW
Posted by Drunken at 2010年10月29日 14:08
上の画像に書かれている文字を入力して下さい
 
<ご注意>
書き込まれた内容は公開され、ブログの持ち主だけが削除できます。

削除
ウイニングイレブン2011 PS3
    コメント(2)