プロフィール
Drunken
Drunken
a.k.a : Stinky
birth date : 1976.10.13
sex : Male
nationality : Japan
now in : Gunma
i'm in : illustration & Design
< 2017年06月 >
S M T W T F S
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
カテゴリ
アクセスカウンタ
読者登録
メールアドレスを入力して登録する事で、このブログの新着エントリーをメールでお届けいたします。解除は→こちら
現在の読者数 1人
QRコード
QRCODE
What's This Smell? › Tshirt › チャリティTshirt
ドット
ドット
ドット
ドット

2011年04月19日

チャリティTshirt



NESTA BRAND x RHIME SYNDECATE x ALLY&DIA
チャリティコラボTのデザインです。

JAPAN UNITE
WE STAND FIRM IN THIS ARMAGEDDON
WE WILL OVERCOME & BE STRONGER

日本団結
我々はこのアルマゲドンの中、力強く立つ
我々は打ち勝ち、そして強くなる

販売ページ
http://item.rakuten.co.jp/nesta/jpu1101/







売り上げは全て東日本大震災の義援金として寄付されます。

JAPAN UNITE.

同じカテゴリー(Tshirt)の記事画像
亀田大毅 Tシャツ 05
続・Tシャツ
Tシャツ制作
亀田大毅 BENKEI Tシャツ 03
DesPierre Tシャツ
亀田大毅 BENKEI Tシャツ
同じカテゴリー(Tshirt)の記事
 亀田大毅 Tシャツ 05 (2011-12-11 02:14)
 続・Tシャツ (2011-05-01 23:58)
 Tシャツ制作 (2011-04-29 02:00)
 亀田大毅 BENKEI Tシャツ 03 (2011-04-05 02:45)
 DesPierre Tシャツ (2011-01-27 00:25)
 亀田大毅 BENKEI Tシャツ (2010-12-28 23:16)

上の画像に書かれている文字を入力して下さい
 
<ご注意>
書き込まれた内容は公開され、ブログの持ち主だけが削除できます。

<?=$this->translate->_('削除')?>
チャリティTshirt
    コメント(0)