プロフィール
Drunken
Drunken
a.k.a : Stinky
birth date : 1976.10.13
sex : Male
nationality : Japan
now in : Gunma
i'm in : illustration & Design
< 2017年06月 >
S M T W T F S
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
カテゴリ
アクセスカウンタ
読者登録
メールアドレスを入力して登録する事で、このブログの新着エントリーをメールでお届けいたします。解除は→こちら
現在の読者数 1人
QRコード
QRCODE
What's This Smell? › その他 › ライアン・ダン 死亡
ドット
ドット
ドット
ドット

2011年06月22日

ライアン・ダン 死亡



ジャッカスのダンが交通事故で死んでしまったようです。

http://abcdane.net/abc/201106/jackass_ryandunn_rip.html

ついこの間、JACKASSが見たくなってツタヤさんへ。
映画公開のせいで全部貸し出し中で、隣にあったVIVA LA BAMを借りた。
とにかく無性にバカを見たく。
久々のBAMよかったです。
スリーマイル島の近くの無人島に置き去りにされてキャンプ。
悪ふざけでラーブの顔面にダンが消化器を噴射W
翌朝、マジ切れしながら起きてきたラーブの顔は
2倍くらいに膨れ上がっちゃってて(笑 ププッ
ここの流れは巻き戻して3回見ました。

BAM> http://www.mtv.com/shows/viva_la_bam/series.jhtml

元気をありがとう。
ご冥福をお祈りします。

同じカテゴリー(その他)の記事画像
iMacメモリ増設
アンパンマン展 後編
アンパンマン展 前編
AWAKE
三沢さん
ちょとそれやめてよ
同じカテゴリー(その他)の記事
 iMacメモリ増設 (2012-02-15 02:11)
 アンパンマン展 後編 (2011-06-04 00:01)
 アンパンマン展 前編 (2011-06-02 03:22)
 AWAKE (2011-05-16 01:28)
 三沢さん (2011-04-12 01:24)
 ちょとそれやめてよ (2011-03-19 03:08)

上の画像に書かれている文字を入力して下さい
 
<ご注意>
書き込まれた内容は公開され、ブログの持ち主だけが削除できます。

<?=$this->translate->_('削除')?>
ライアン・ダン 死亡
    コメント(0)