プロフィール
Drunken
Drunken
a.k.a : Stinky
birth date : 1976.10.13
sex : Male
nationality : Japan
now in : Gunma
i'm in : illustration & Design
< 2017年06月 >
S M T W T F S
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
カテゴリ
アクセスカウンタ
読者登録
メールアドレスを入力して登録する事で、このブログの新着エントリーをメールでお届けいたします。解除は→こちら
現在の読者数 1人
QRコード
QRCODE
What's This Smell? › Illust › キングオブパスタ2011
ドット
ドット
ドット
ドット

2011年09月26日

キングオブパスタ2011



11月3日木曜の文化の日に高崎のもてなし広場で行われるイベント「キングオフパスタ2011」のイラストを描きました。
まだ、あまり情報は無いようですが公式HPがあります。
http://www.kingofpasta.jp/

よろしくお願いしますー^^

同じカテゴリー(Illust)の記事画像
キングオブパスタ2012
ミッドナイトワーク
BLUE KING BROWN
FRIDAY KNIGHTS CDジャケ
MIX CD ジャケ
ウェルカムボード
同じカテゴリー(Illust)の記事
 キングオブパスタ2012 (2012-11-17 01:50)
 ミッドナイトワーク (2012-07-13 00:24)
 BLUE KING BROWN (2011-09-12 16:32)
 FRIDAY KNIGHTS CDジャケ (2011-06-11 03:15)
 MIX CD ジャケ (2011-05-08 02:05)
 ウェルカムボード (2011-02-27 02:12)

上の画像に書かれている文字を入力して下さい
 
<ご注意>
書き込まれた内容は公開され、ブログの持ち主だけが削除できます。

<?=$this->translate->_('削除')?>
キングオブパスタ2011
    コメント(0)